-Хотите поиграть, но отдельно ото всех?
-Хотите поиграть, не отходя от сюжета, или даже связать с ним какое-то Ваше личное событие?
-Хотите поиграть, но хотите непредсказуемости?

Вам сюда!

Тут Вы подаете заявки на персональный квест. Что это значит?
Вы оставляете заявку, и в течение трех дней (максимум) квестоплетчики находят Вам партнера, придумывают персональный сюжет, который будет связан с основным, придумывают разные ситуации, которые весьма будут необычными, а тем более уж и непредсказуемыми. Ваше дело лишь отыграть.

Спешу заметить, что заявку вы кидаете по собственному желанию, а это значит:
-квестоплетчики досконально читают Вашу био, перед тем, как создать для Вас квест, поэтому любой сюжет будет реальным для отыгрыша (это я к тому, чтобы не было "ой, я даже не смогу отыграть"/"у меня не получится")
-партнера для Вас выбирают тоже исходя из Ваших с ним отношений (никаких "с ним не хочу"/ "почему именно он(а)?")
-просто доверьтесь нашим талантливым "сочинителям")

Шаблон:

#1 Выбор локации.
Тут Вы можете выбрать локацию, где бы Вы хотели отыгрывать квест. Может Вы хотите в здании играть, или же под открытым небом, а может Вам все равно где.
#2 Общие пожелания.
Конечно же, можно дать квестоплетчикам некоторые заметки, чтобы они упирались на них, когда писали для Вас квест. Может Вы хотели бы романтику или, наоборот, что-то страшно интересное и т.п.
#3 С кем бы Хотели играть?
Парень/девушка? Ушастый/человек? Или же Вам все равно?

Код:
[b]#1 Выбор локации.[/b]
[i][/i]
[b]#2 Общие пожелания.[/b]
[i][/i]
[b]#3 С кем бы Хотели играть?[/b]
[i][/i]