Академия Sherr

Объявление

текст
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Sherr » Принятые анкеты » Анкета Кою Уислон


Анкета Кою Уислон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия.
Кою Уилсон/Koyou Yilson
2. Возраст.
18 полных лет. Дата рождения: 31 января.
3. Пол\ориентация.
Мужской.Бисексуал - пол значения не имеет. Как выражается сам Кою: «Мне фиолетово с кем спать»
4. Факультет
Псионический
5. Раса.
Человек
6. Должность
Ученик
7. Биография.
Родился парень в семье матери-японки и отца-англичанина. Немного странное сочетание японского имени и английской фамилии не смущало родителей. Поэтому родители решили, что он в будущем примет гражданство Англии. Пока мальчик рос, на него влияли со всех сторон. Родители уже представляли его в роли музыканта, а бабушка и дедушка пророчили ему быть ученым и заниматься лишь наукой. Пока родственники целыми днями работали и обсуждали его будущее за чашкой чая, Кою играл с мальчишками во дворе. Собственно, результат: к 10-ти годам парень не знал даже основ этикета, которые все это время внушали ему родители. Было решено-серьезно взяться за воспитание Кою. Но мальчик уже  решил, что будет футболистом. Он целыми днями играл в футбол, огорченные этим родители хотели было опустить руки. Но стоило Кою увидеть, как его лучший друг лежит в больнице, все изменилось. Лучший друг парня, чье имя сейчас он уже наверно и не помнит, тоже хотел быть футболистом и ничуть не меньше проводил время на площадке. Как-то раз выдалось играть с хулиганами совершенно из другого района. Они жульничали и это было очевидно, друг Кою решил разобраться, но получил лишь подзатыльник от судьи. Вскоре та команда совершенно поменяла свое отношение к нему и вот результат: поскользнувшись на чьей-то ноге, он упал, а затем почувствовал жгучую боль в области колена. Результат: мальчик в больнице, травма какая-то, но родители сказали, что футбол ему никак не светит. Поэтому, как верный друг он с другом и в горе и в радости, отказался от футбола, решив, что это все детские забавы и со временем все пройдет. Кою не знал, чем ему заняться, он думал, что пустая трата времени в школе не сделает его будущее светлым. Его будущее изменила статейка об открытии ученых и их бешеных экспериментах в поисках чего-то нового. Любопытство дало о себе знать, он начал читать об открытии, делать для себя какие-то выводы.
- Снова какая-то ерунда по телевизору…- бурчал Кою, усердно нажимая на пульт.
-`Репортаж с места открытия Академии Шерр. На открытии много влиятельных личностей, особенно в области науки. Все пророчат ей великое будущее. Вот-вот скоро начнется обучение Ушастых и людей…
Следующие слова он пропустил мимо ушей. Все было решено. Вскоре было слышно, как хлопнула дверь:
- Пока, мам, пап.- Кою отправился с небольшим чемоданом в большое и новое будущее.
8. Характер.
Многогранный. Парень педантичен практически во всем, но старается делать вид холодного сукина сына, отчего самому иногда становиться больно. Начитан, поэтому может поддержать беседу. Обходителен в общении. Если ситуация в разговоре позволяет, то может пошутить, но не всегда шутки удачны. Иногда проявляется еще одна черта его характера, как вспыльчивость. Да, он может наорать, да, он может публично хлопнуть дверью и уйти, но полезть в драку первым-никогда. Все-таки родители оказали на него хоть какое-то влияние в этом деле. Но от этого проблем меньше не становиться. Кто знает, может они сами лезут на его филейную часть. Все же детство во дворе не скроешь и иногда у Кою так и чешутся руки напортачить. Насчет любви, все сказано в 3-м пункте: «Мне фиолетово с кем спать». Парень имел немалый опыт и поэтому усвоил, что он ревнив и если с кем-то переспит, то точно покоя не даст ни партнеру, ни себе. В качестве партнера считает, что лучше девушка, хотя его как-то они не очень возбуждают. Все впереди, будущее в его руках.
9. Внешность.
Ну, насчет стиля Кою никогда особо не заморачивался. Часто на нем можно увидеть светлые джинсы, которые обтягивают его ноги, футболку с оригинальным принтом и белые кеды, сопровождаемые такого же цвета наушниками. Высокий парень с неким своеобразным взглядом цвета неба. Аккуратные скулы, немного пухловатые губы украшают его лицо. Атлетического сложения. Волосы цвета блондин едва касаются кончиками до прямых плечей Кою. На бедре татуировка. Никакой психологической замысловатостью она не обладала. Кою сделал её, уезжая из дома, в знак независимости. Татуировка: «За гранью».

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110804/5dX4tB4J.png

10. Способности (только для людей).
- Медиум.
-Проекция.
11. Слабые\сильные стороны.
-Слабые: Нетерпимость. Застенчивость в некоторых случаях.
- Сильные: Выносливость. Спокойствие.
12. Таланты и приобретенные способности.
Особо ни чем не увлекался и поэтому, из его способностей лишь нарисовать каляку-маляку на полях в тетради.
13. Связь.
ICQ:
621663192
14. Как Вы нас нашли.
Реклама на форуме.
14. Частота посещения.
Каждый день.
15. Желаемый статус.
Future in my hads.
16. Пробный пост.
Тема дается администратором.

Отредактировано Koyou (2011-08-04 21:18:31)

0

2

Koyou написал(а):

Он целыми днями играл в футбол, огорченные этим родители_ хотели было опустить руки.

Koyou написал(а):

тоже хотел быть футболистом и ничуть не меньше проводил время на площадке

Koyou написал(а):

но полезть в драку первым - никогда.

Koyou написал(а):

Ну, насчет стиля_ Кою никогда особо не заморачивался.

Koyou написал(а):

сопровождаемые такого же цвета наушниками.

Koyou написал(а):

взглядом цвета неба

Пробный пост:
Ваш первый день в академии. С кем встретились, какое впечатление произвела на Вас академия. В общем все, что сочтете нужным.

0

3

Ссори- были некоторые дела. Сегодня пост будет готов. :з

0

4

Ошибок вы наверняка найдете кучу, написано плохо- в голову совершенно ничего не лезло.
Пробный пост на тему "Первый день в Академии".
Поездка выдалась просто ужасная. Простояв  в пробке, Кою успел обматерить всех, даже ушастых, которые сидели позади него и бурно обсуждали что-то, да таким слащавым голосом, что мурашки по коже пробегались каждый раз, когда сии создания открывали рот.
- Ну, наконец-то - Кою чуть не припал к земле и начал целовать её.
Вся толпа с гулом вывалилась из автобуса, а взлохмаченный Кою решил выйти последним, спускаясь по ступенькам из транспорта, с баночкой колой в одной руке и ручкой багажа в другой, он споткнулся и уже представлял свое шедевриальное падение, как свалился на двух ушастых, которые удачно подхватили его. Приходя в себя после поездки на скамейке, Кою узнал, что эти двое ушастых - близнецы, которые сидели сзади.
Меня сейчас вывернет прямо тут, если эти двое не закончат галдеть.
- Ко-о-ю! Идем скорее, по быстрее получим комнату!- блондина потянули за руку, заставляя вставать.
- Знаешь, Кою будет жить со мной- внезапно вступился другой близнец и тоже принялся меня поднимать.
- С чего бы это? Я с ним буду жить, бебебе!- первый не уступал и начал усердно тянуть Кою на себя.
Вот сейчас Кою чувствовал себя странной тряпочкой, которую тянут и сейчас разорвут. Все звуки в голове приглушились, я слышал лишь что-то типа «Алилуя!». Каждый из близнецов старался меня тянуть упорнее, на что я ответил:
- Воздух не испорти, отпустите оба!- в ответ растянутую тряпочку по имени Кою отпустили и начала снова спорить, зато блондин смог спокойно начать передвигаться в сторону общежития.
- Я дошел, черт, сейчас заплачу- медленно карабкаясь по ступенькам с багажом, восхищался собою Уилсон.
Сзади послышался дикий крик этих двоих:
- Ко-о-о-ю! Погоди-ка нас!- в глазах парня сейчас читалось полное разочарование.
К удивлению парня, они добежали очень быстро и подхватив его за руки с обеих сторон гордо вошли в здание. Жужжание над ухом этих неутомимых ушастых выводило из себя и уже подходя к кабинету коменданта, он не выдержал:
- Еще один гудок с вашей платформы и ваш зубной состав тронется!- вот оно - волшебное заклинание, заставившее их замолчать.
Комендантша была женщина в годах, с явной проблемой со слухом. На пятой минуте общения с ней, Кою уже был полностью раздражен.
- Так ребятки, близнецов поселю рядом с комнатой Кою.
Может быть решиться на взятку? Мне здесь не неделю жить, а поэтому, я думаю, что вряд ли проживу с такими соседями больше.
Женщина подняла свою нелегкую тушу с кресла и медленными шагами, шаркая по полу, направилась в восточное крыло.
Блондин, разочарованный во всем, зашел в комнату. Скинув с себя кеды, он по прямой траектории направился в кресло, с бутылкой минералки и телефоном в руках. Открывая крышку, и делая первый спасительный глоток живительной влаги, парень набрал успокоительную смс-ку родителям, мол, все отлично.
Тут, открывая дверь ногой, и пытаясь ворваться в комнату первыми, залетают близнецы в комнату:
- А я то думал, конечно, это было затишье перед бурей.
Тут один из ушастых бросается на шею Кою, тем самым, заставляя последнего сопротивляться и выронив бутылку, парень остается мокрым полностью.
- Мать вашу!- агрессивный взгляд в сторону ушастых заставил их замолчать.
Десять минут нытья типа:
- Прости, Кою, мы больше так не будем- просто заставили парня принять их извинения.
Вечер прошел нормально, ушастые вроде притихли, теперь я перестал их путать. Играли мы в карты, на большее фантазии не хватило, но уснув в позе эмбриона, я почувствовал дикое наслаждение. Мой сладкий сон никто не прерывал, чему я был очень рад поутру.  Первый день в академии навсегда остался в моей памяти, как самый ужасный, но чем-то очень хороший.

+1

5

Приняты. Уровень 3. По игре будет расти.
Заполняйте отношения, профиль и можете вступать.

0

6

1212

0


Вы здесь » Академия Sherr » Принятые анкеты » Анкета Кою Уислон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно