Академия Sherr

Объявление

текст
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Sherr » Принятые анкеты » Shane Miller


Shane Miller

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия.
Shane Miller/Шейн Миллер
2. Возраст.
20. 17.07
3. Пол\ориентация.
Женский, би
4. Факультет
Стихийный
5. Раса.
Неко
6. Должность
Ученик
7. Биография.
Шейн родилась в семье чистокровных Неко. Отец – инженер, вполне преуспевающий на этом поприще. Свою мать девочка никогда не видела, но из рассказов отца знала, что та была архитектором, а еще увлекалась написанием коротких рассказов, некоторые из которых даже были опубликованы, правда, очень давно. Кто-то говорил, что мать Шейн умерла, а кто-то считал, что она сбежала по какой-то причине. Конкретно известно было лишь то, что она просто исчезла, прихватив несколько личных вещей.
После исчезновения матери, Шейн вместе с братом, который старше ее на четыре года, воспитывалась отцом. В чисто мужском окружении своим поведением она стала напоминать мальчишку. Почти все свое время Шейн проводила с братом, гуляла в компании его друзей и в любую драку лезла впереди всех. Близких друзей у нее никогда не было. Поэтому, когда брат устроился на работу и больше не мог уделять ей много внимания, Шейн решила поступить в академию Шерр.
Свои способности Шейн практически никогда не использовала, практики было маловато, поэтому поступление академию далось ей с трудом. Из-за тяги к воде, необычной для Неко, она выбрала стихийный факультет./i]
8. Характер.
[i]Малообщительная и несколько скрытная, Шейн часто умалчивает о себе в разговорах или ловко переходит на другую тему.
Так как все детство она провела в мужской компании, с парнями ей общаться легче, поэтому ее ужасно раздражают девчоночьи сплетни и разговоры о розовых кофточках, крутых машинах и о том, что «все мужики – козлы!»
Общается Шейн одинаково как с Людьми, так и с Ушастыми. Очень ценит честность. Ее ужасно раздражает хвастовство и лесть.
По своей натуре Шейн ленивая и медлит с делами, пока не припрет. Очень любит читать, рисовать и спать.
Боится высоты.

9. Внешность.
Внешность девушки вполне обычная, позволяющая легко затеряться в толпе. Высокий рост и худощавое телосложение делает Шейн немного похожей на парня. Длинные и волнистые темно-каштановые волосы спускаются почти до талии.
Лицо довольно узкое с четко определенными скулами. Большие серо-зеленые глаза всегда подведены черным карандашом. Длинный прямой нос и тонкие бледные губы.
В одежде предпочитает темные цвета: черный, зеленый, синий, серый. Постоянное донашивание вещей брата породило привычку носить лишь джинсы. Шейн даже не помнит, одевала ли она когда-нибудь юбку. Бесконечные толстовки, безрукавки, футболки – типично мужской гардероб. На большей части одежды есть капюшон, с помощью которого Шейн прячет свои небольшие черные ушки. Правда, длинный хвост не спрячешь. Но, несмотря на невозможность скрыть свою сущность, постоянно ходить, накинув капюшон, вошло у девушки в привычку.
На руках несколько шрамов, полученных в драках. Пирсинга нет, татуировок нет.

10. Способности (только для людей).
---
11. Слабые\сильные стороны.
Слабые: Просто космическая лень – этим все сказано.
Грубовата в общении. Не контролирует себя, когда злится.
Сильные: В отличии от всех Неко, Шейн не боится воды.
Сначала думает, потом делает

12. Таланты и приобретенные способности.
Высокая скорость передвижения, хорошая реакция, ловкость.
13. Связь.
408735965
14. Как Вы нас нашли.
По цепочке: Старый форум ---> Админ ---> Новый форум
14. Частота посещения.
Летом наверное каждый день
15. Желаемый статус.
From yesterday, the fear!(с)
16. Пробный пост.
Когда постоянно находишься в окружении тысяч Людей, никогда не знаешь, с кем из них у тебя возникнет Связь. Может это вон тот задиристый парень, а может лучшая ученица или староста курса. Ты просто с кем-то больше общаешься, кого-то лучше понимаешь. Но и не на дружбе строится Связь. Возможно, ты даже не замечал, что какой-то Человек был ближе всех к тебе. Иногда случается, что эти взаимоотношения между двумя людьми становятся нежелательными, причиняют лишь боль – и пуф! Лопаются, как мыльный пузырь.
Даже не знаю, повезло мне в этом плане, или нет, когда я почувствовала связь с Мел. Тихая и спокойная, всегда находящая общий язык как с Людьми, так и с Ушастыми, она сильно отличалась от меня. Мы были как черное и белое. Сперва я была рада, так как она входила в число Людей, с которыми я хорошо общаюсь. Думала, что она тоже будет довольна сложившимися обстоятельствами. Позже стало ясно, что все не так.
Умная в учебе и в жизни, Мел путала Связь с отношениями. Она давно засматривалась на одного Ину со старшего курса, общалась с ним, старалась чаще встречаться с ним в столовой, раздевалке, библиотеке, спортзале. Возможно, она подсознательно внушила себе, что у них вот-вот появится связь. Любила она его или нет – я не знаю…
Несмотря на мою вспыльчивость, между нами никогда не было ссор. Наши отношения были нейтральными. Если раньше мы общались, то теперь все разговоры свелись к обсуждению проведенных тренировок. Больше ничего. Я стала замечать, что Мел старается держаться подальше от меня, пару раз она уезжала на несколько месяцев. Были ли это попытки разрушить связь? Опять же, мне неизвестно.
Все стало еще хуже, когда предмет обожания Мел нашел себе пару. Я стала свидетелем бурной истерики. Она обвиняла меня в том, что из-за меня она упустила шанс быть с ним. И вот она – ненависть! Не знаю, на что надеялась Мел. На то, что Связь пропадет, и она еще успеет установить ее с тем парнем? Может быть. Чуть позже Связь действительно пропала. Это похоже на ампутацию. Словно тебе отрезали, например, ногу, и ты ее не чувствуешь. Иногда, правда, возникает смутное чувство ее присутствия, но потом вспоминаешь, что ее нет.
Не могу сказать, что разрушение Связи меня сильно задело. В последнее время она становилась болезненной из-за отношения Мел ко мне. Но, когда идешь по коридору, кажется, что все смотрят только на тебя и думают, что ты мировой неудачник. Как так – потерять Связь с партнером из-за такой глупости…
Я еще не чувствую новой Связи, но я на нее надеюсь.

Отредактировано Shane (2011-07-18 00:42:48)

+1

2

Shane написал(а):

Фобий нет.

Нет людей, которые совсем ничего не боятся.

Shane написал(а):

На руках несколько шрамов.

Откуда? Просто царапки, или Вы вены пытались вскрыть?

А вообще грамотность и лаконичность порадовали. Спасибо.
Пробный пост:
Ваша Первая встреча с партнером. Каким Вы его\ее видели, что чувствовали, что оказалось в итоге, разочарованы были или нет?

0

3

Приняты. Третий уровень, по игре будет повышаться.
Заполняйте отношения, профиль и можете вступать в игру.
Удачи.

0


Вы здесь » Академия Sherr » Принятые анкеты » Shane Miller


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно