Академия Sherr

Объявление

текст
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Sherr » Принятые анкеты » Анкета Ангела - Эмили Лайст


Анкета Ангела - Эмили Лайст

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя, фамилия.
Эмили Лайст| Emili Laist
Кратко: Эмми, Ми

2. Возраст.
16 лет, 5 Ноября.

3. Пол\ориентация.
женский, гетеро

4. Факультет
Стихийный

5. Раса.
Неко

6. Должность
ученица

7. Биография.
     Тёмная ночь, во время такого странного эффекта, как полнолуние и лунное затмение, на свет появилась малышка Эмми. Она родилась весьма хорошенькой и миленькой девочкой. Родители её – Амайя и Алекс Лайст, были весьма популярны. Алекс был бизнесменом, который прекрасно зарабатывал. Амайя же была красивой и фотогеничной актрисой, которая не раз пела на публике. Мама Эмми была такой же, как и она – неко, а вот отец был человеком. Оба родителя были рады появлению на свет дочери и всячески баловали её. Но, когда девочке исполнилось всего четыре года, она впервые сказала им «нет». И это уже родителям показалось тем, что девочка была умной. С пяти лет отец стал заниматься ней, он учил её верховой езде, учил тому, чтобы она всегда говорила правду. Мама же научила свою дочку петь и готовить. Готовка стала хорошим делом и самое главное еда получалась вкусной, хорошей и нежной. С шести лет девочка была на домашнем обучении, обучалась у лучших учителей и обучалась довольно-таки хорошо. С семи её стали обучать самообороне и боевым приёмам. Этому её учил её дядя, который с удовольствием учил свою племянницу. В пятнадцать закончила обучение до шестого класса. После чего родители решили отправить её в Академию, для продолжения обучения.
       В прекрасную Академию Шерр её приняли легко, она обладала хорошими знаниями. Первое время девушка училась хорошо и свободно, ведя себя тихо и смирно, но затем она показала себя настоящую. Когда родителей уже не было рядом, она смогла поразвлечься. Из пай-девочки она иногда превращалась в бестию, которая могла с лёгкостью устроить драку, если кто-то говорил плохо о ней или её друзьях. Но все же, во всём этом беспределе она успевала не только устроить какие-нибудь выходки, но успевала иногда и сбегать. Такое поведение часто приводило к тому, что её искали, а потом она оказывалась спящей на дереве, свернувшись комочком. В школе Эмили быстро обрела друзей и была душой компании, девочка часто пробиралась на кухню и самостоятельно готовила, что изначально не нравилось поварам, но затем они свыклись по мере того, как долго у них была девушка. 

8. Характер.
Честность, доброта, открытость, наивность, нежность, дружелюбность – главные её отличительные качества. Такую наивную девушку ещё нужно постараться поискать на белом свете! Она верит всему и всем, также может даже, не зная человека, рассказать всё о себе.  Что касается ответственности, то она предельно с полной важностью к этому отнесется: пока не закончит данное дело, за остальные не возьмется. Тайны девушка умеет хранить и не, под какими либо пытками не расскажет всю правду и тайну, которую ей доверили. Девушка хорошо учится и всегда любит натворить дел, от которых беды не наберёшься. Она смелая и оптимистичная.
Эмми любит заниматься своим любимым делом – мечтать. Каким она была мечтателем,… она иногда могла представить себе всё, что угодно, даже не делая над собой особых усилий. Её коньком также было рисование и музыка. Разум создавал таинственные образы, а руки изображали его на холсте бумаги. Музыка – включала в себя два вида занятий: первое, это само пение, которое с её ангельским голоском было почти что безупречно, а второе, это игра на фортепиано. Воспитываясь в такой семье, родители просто не могли не научить её играть хоть на одном музыкальном инструменте. Особые её черты так это в том, чтобы всё время облизываться. Когда жарко, она облизывает губы. Когда она что-то ест, то обязательно оближет ложку (если она ела йогурт конечно). Когда она виновата, то она делает невинное личико и кончик пальца берёт в рот, такая поза сразу же срабатывает, как извинение.
Соней она была ещё той, но все, же в остальное время она была самой милой и невинной девушкой, которая всегда говорила правду, а если и лгала (это чрезвычайная редкость, обычно относилась к тому, когда она поранилась и скрывает об этом или ещё что-нибудь), то это было просто распознать. Если она говорила ложь, то её хвост обычно опускался, как и ушки, прижимались к голове. 

9. Внешность.
Хм… Эмили, весьма интересная особа, которую нужно обязательно рассмотреть полностью. Эта кошка, во всём кошка! У неё белые кошачьи ушки и хвост, которым она любит, если что просить кого-то, когда ей что-то нужно. Сама она миловидна лицом. Красивые юркие карие глаза часто могут вас поймать в свои светлые дали. Нежно розовые губы девушки напоминают цвет только-только созревающей малины. Носик маленький, прямой. Сама она вся светлая! Волосы спереди коротко подстрижены, сзади же длинные по лопатки.
Что можно сказать о её телосложение? Ну, вам сразу же представляется маленькая и миниатюрненькая кошечка, даже, точнее сказать, котёнок. Ростом она не велика, всего метр пятьдесят и часто ей приходится подпрыгивать или кого просить что-то ей достать. Тело у девушки весьма развитое, слегка со спортивным уклоном. Руки и ноги тонкие. Шея в некоторых ситуациях вытянутая, особенно тогда, когда она что-то подслушивает или подглядывает за кем-то. Фигура, которая подходит под параметры - 90-55-100, всегда заметна для противоположного пола. Кожа у этой кошки такая нежная, как шёлк и при этом очень чувствительная.
Обычно одевается в светлое платьице, в котором она вся видна, и показывает какова она. В повседневной жизни носит либо белое короткое платье. Либо чёрное, по колени.   

10. Способности (только для людей).
не люди ХD

11. Слабые\сильные стороны.
Слабые:
-Уязвима перед тем, когда её просят или, когда кто-то плачет. Не выносит слёз и всячески пытается подбодрить, успокоить.
-Её страх – гроза. Всплески молний пугают глаза, а шум грома пугает уши. Этот страх является её главной слабость.
-Вода, девушка не умеет плавать и до жути её побаивается.

Сильные:
-Самостоятельность и непосредственность, девушка может устроить всё, что угодно и её редко можно поймать за хвост, если она что-то сделала. Обычно она может отправиться туда, куда ей запретили и сделать то, что ей запретили. Она просто любопытна и из-за этого частенько попадает в плохие истории.
-Девушка тренировалась, поэтому самостоятельно защититься может при помощи боевых способностей и навыков. Эмми спокойно может ударить, нанеся тяжёлые ранения на тело того, кто к ней пристаёт, лезет, кто просто нарывается на драки.
-Стойкость - если она за что-то взялась, то сделает это. И будет стараться, даже, если это будет вредить её здоровью. Если она обещала кого-то защитить, то будет защищать своей жизнью и будет готова сбежать с уроков, лишь бы помочь.

12. Таланты и приобретенные способности.
-пение, девушка любит петь и поёт весьма красиво, всё зависит от настроения. Какое настроение, такая и песня.
-боевые исскуства. Владеет карате и ближним боем, как и самозащитой.
-пишет песни и иногда стихи.

13. Связь.
в ЛС потом

14. Как Вы нас нашли.
по ролевым

14. Частота посещения.
каждый день

15. Желаемый статус.
Белая розочка свободы

16. Пробный пост.

Ты, такая вот малышка, а твоя пара (о какой ужас) дали парня, который не только выше и крупнее тебя, а намного старше, почти что выпускник, мало того, он-ооочень самовлюбленный, вредный, резкий и грубый. И вот у тебя первый экзамен, т.е. Вы с ним оттачивали навыки боя, теперь Вам надо показать все. на что способны. Ваши соперники весьма сильная пара. 
Интересно не то, как идет у Вас бой, а то, как ты управляешь своим партнером.

Сразу оговорки: Ричард, мой партнёр – выше указанный. Способности… пусть(управление ветром и силовой щит)
Противники: Рид (человек) и Тая (неко).

Время боя. Как обычно, напряжение нарастало с каждой секундой для девушки, она понимала, что в большинстве всё лежит на её плечах, из-за чего и сосредоточилась на битве, которая ей предстояла. Её напарник стоял, молча, как обычно положив ладони внутрь карманов на своих штанах, такая его привычка не очень-то нравилась девушке, особенно во время боя: Так…если учесть наших противников и их способности, то… думаю, что нам стоит быть более осторожными в этом бою. Думаю, Ричард, ты сможешь победить их, но нужно будет быть настороже, противники весьма сильные и притом, намного опытнее нас новичков,- посмотрев вновь на своего напарника, Эмми вздохнула, после чего приготовилась к началу их боя. Пока у пары был лишь второй уровень, с которым они не могли  полностью быть едины, как пара, но это было большим прогрессом для них обоих. Когда им дали знак о старте, девушка вновь телепатически стала говорить своему напарнику: Ричард, нам дали первый ход, так что, воспользуйся ветром, сблизься и сделай контрудар,- объясняя чётко, девушка издалека следила за тем, как и что делает её напарник. Начало прошло нормально, но, когда он приблизился, противник уже был наготове, из-за чего девушка побыстрее сообразила: Ричард, силовой щит, переворот и воздушный поток сзади!- вновь следующий ход заранее, всё было сделано, как и было сказано. После этого Ричард вернулся прыжком к ней: Ну, хоть в этот раз угадала! Я бы и сам это сделал!- вновь съязвил парень. От такого, девушка улыбнулась: Не болтай попусту! Хм… огонь, значит Пирокинез! Первую способность мы узнали нашего противника. Теперь я знаю, как нам сражаться!- внезапная атака, которая застала врасплох, быстро была поймана за хвост. Эмми быстро придумала, как её изменить из вражеской атаки, в их победную атаку. Поэтому быстро приказала: Позади него нанеси воздушный удар, когда он будет рядом со мной!,- услышав такое, парень быстро подумал: Но…- после этого, Эмми быстро проговорила, приготовившись: Делай то, что я говорю! Со мной всё будет в порядке!- услышав такое, парень быстро сделал так, как она сказала. Когда парень оказался рядом с девушкой, он попытался атаковать, но  успел лишь коснуться огнём, после чего получил сильный удар в спину. В этот момент девушка отскочила, как и парень в сторону. Смотря на своего противника, парень впервые за это время улыбнулся, но затем вспомнил впервые за это время о ней: Ты как? Мне без тебя не сразиться!- как обычно его самолюбие радовало девушку, поэтому быстро собрав не обожжённую руку в кулак, она опять заговорила с ним: Бой ещё не закончен! Потом за чашечкой молока тебе расскажу!- с улыбкой, девушка вновь уставилась на поле их сражения. Решив сделать невероятную глупость, она проговорила: Так, беру его на себя. Ты, нападай на его партнёршу, но не атакуй её, сделай вид!- пока девушка стояла на месте, ждя врага, Ричард быстро по её повиновению оказался у девушки. Рид же отправился к Эмми:
-Бой окончен! Твоя пара осталась без присмотра и теперь, на грани, вы проиграли!- по правилам, девушка была права, но парень не остановился, из-за чего девушке пришлось увернуться, но не полностью. Тогда в бой вмешался их учитель. Когда бой окончился, парень вернулся к своей партнёрше:
-А тебя хорошо помяли!
-Спасибо, что беспокоился, скоро поправлюсь! А ты, как я вижу, устал…
-Что?
-Ха-ха, шучу! Мы ведь выиграли! Поздравляю!
-Всё благодаря мне!
-А я и не сомневалась!- после этого девушка засмеялась, как впрочем, и парень.

Отредактировано Эмми (2011-07-24 14:07:22)

+1

2

Эмми написал(а):

1. Имя, фамилия

Идем перечитывать шаблон анкеты.

Эмми написал(а):

2. Возраст.

Еще раз идем туда же.

Эмми написал(а):

Такое явление было одним из аномальных вещей, но все, же она родилась весьма хорошенькой и миленькой девочкой.

Лишнее. Подумаешь, аномальность. С Вами бы это точно никак связано не было. Не надо добавлять мистику на пустом месте.

Эмми написал(а):

И это уже родителям показалось тем, что девочка была умной.

Как слово "нет" у четырехлетнего ребенка может быть связано с умом?

Эмми написал(а):

Готовка стала хорошим делом и, самое главное, еда получалась вкусной, хорошей и нежной.

Эмми написал(а):

С шести лет девочка была на домашнем обучении, обучалась у лучших учителей и обучалась довольно-таки хорошо, все в пятнадцать закончила, всю школу, после чего родители решили отправить её в Академию.

Девочку-вундеркинд? Ну-ну. В Шерр берут после окончания младшей школы. Если Вы школу уже закончили, то в академии Вам делать нечего. Вас сюда не примут.

Эмми написал(а):

Но все, же во всём этом беспределе она успевала не только устроить какие-нибудь выходки, но успевала иногда и сбегать.

А побег - это типа не выходка?

Эмми написал(а):

Соней она была ещё той, но все, же в остальное время она была самой милой и невинной девушкой, которая всегда говорила правду, а если и лгала (это чрезвычайная редкость, обычно относилась к тому, когда она поранилась и скрывает об этом или ещё что-нибудь), то это было просто распознать. Если она говорила ложь, то её хвост обычно опускался, как и ушки, прижимались к голове.

А вот это все вообще в характер.
Об обучении в академии я так ничего толкового и не прочитал.

Эмми написал(а):

Тайны девушка умеет хранить и не, под какими либо пытками не расскажет всю правду и тайну, которую ей доверили.

Лишняя.

Характер переписывайте с нуля. Сплошные противоречия, от которых у меня уже голова закружилась. То она у Вас ответственная, то безответственная. То еще что-то.

Эмми написал(а):

У неё белые кошачьи ушки и хвост, которым она любит, если что просить кого-то, когда ей что-то нужно.

Говорящие уши с хвостом? Новый вид мутации? О.о

Эмми написал(а):

Карие глаза

Цвет с маленькой буквы. Лишняя запятая в том же предложении. Светлые дали звучат несколько бредово.

Эмми написал(а):

Ну, вам сразу же представляется маленькая и миниатюрненькая кошечка, даже, точнее сказать, котёнок.

Эмми написал(а):

Ростом она не велика, всего метр пятьдесят и часто ей приходится подпрыгивать или кого просить что-то ей достать

Эмми написал(а):

Шея в некоторых ситуациях вытянутая, особенно тогда, когда она что-то подслушивает или подглядывает за кем-то.

Простите, жираф?

Эмми написал(а):

В повседневной жизни носит либо белое короткое платье, которое иногда длинной даже выше бёдер.

Вы себе представляете хоть приблизительно, где находятся бедра? Да она ж у Вас задницу оголяет ==

Эмми написал(а):

-Девушка тренировалась, поэтому самостоятельно защититься может при помощи боевых способностей и навыков.

Вообще ни слова об этом в биографии == Откуда такие чудо-навыки?

Связь мне и Бонике в ЛС. После исправлений пробный пост.

0

3

Эмми
Прошу еще раз прогнать Вашу анкету через ворд, ибо не все ошибки отмечены Вальдом.
Очень много некорректных предложений. ))

0

4

Val'd написал(а):

Девочку-вундеркинд? Ну-ну. В Шерр берут после окончания младшей школы. Если Вы школу уже закончили, то в академии Вам делать нечего. Вас сюда не примут.

C этим я переборщила пожалуй))

Val'd написал(а):

Как слово "нет" у четырехлетнего ребенка может быть связано с умом?

А вы бы сказали родителям в 4 года нет, если бы они вам покупали кучи игрушек и т.п.? Думаю нет. А она додумалась, что это не главные ценности в жизни!

Val'd написал(а):

Говорящие уши с хвостом? Новый вид мутации? О.о

Ну, не надо всё близко к сердцу принимать! Можно ведь хвосом дотянуться до чьего-либо плеча, а потом сделать милое лицо, прижав ушки к голове. (вовсяком случае у моей кошки это получается, хих)

Val'd написал(а):

Светлые дали звучат несколько бредово.

красноречиво, а не бредово -_-"

Val'd написал(а):

Простите, жираф?

Ну, вы же, когда вам интересно, вытягиваете шею, чтобы увидеть (я то, как моя героиня, 1,50, так что понимаю, каково это)

Val'd написал(а):

Вы себе представляете хоть приблизительно, где находятся бедра? Да она ж у Вас задницу оголяет ==

Зато вам нравится! )  :flirt:
исправила)

0

5

Эмми написал(а):

Но все_ же, во всём этом беспределе она успевала не только устроить какие-нибудь выходки, но успевала иногда и сбегать.

Эмми написал(а):

Из пай-девочки_ она иногда превращалась в бестию

Эмми написал(а):

Что касается ответственности, то она предельно с полной важностью к этому отнесётся, будет делать, и пока не сделает и шагу не ступит, чтобы что-нибудь другое сделать.

Но на самом деле, предложение звучит некорректно.)
Я бы на вашем месте пожалуй написала бы так:
Что касается ответственности, то она предельно с полной важностью к этому отнесется: пока не закончит данное дело, за остальные не возьмется.
Или что-то в таком роде)

Эмми написал(а):

Девушка хорошо учится и всегда любит натворить дел, от которых беды не наберёшься.

Милая, ну как же так можно соединять предложения? Где связь между хорошей учебой и озорными выходками? Тут скорее вместо "и" должно быть ",но"

Эмми написал(а):

Она смелая, но до такой степени озорная.

Смелая и озорная, да?
Это тоже немного не вяжется.)

Эмми написал(а):

Кожа у этой кошки такая нежная, как шёлк и при этом_ очень чувствительная.

В основном анкета хорошая, но пунктуационные и речевые ошибки немного её портят.

0

6

Bonya
Исправлено, большое спасибо))))

0

7

Эмми
Эмми, очень заинтересовал твой характер: милая, немного робкая малышка, а если что-то серьезное, то отдается своему делу.
Сразу возникает вопрос-а какая же она в бою?
Давай представим, что:
Ты, такая вот малышка, а твоя пара (о какой ужас) дали парня, который не только выше и крупнее тебя, а намного старше, почти что выпускник, мало того, он-ооочень самовлюбленный, вредный, резкий и грубый. И вот у тебя первый экзамен, т.е. Вы с ним оттачивали навыки боя, теперь Вам надо показать все. на что способны. Ваши соперники весьма сильная пара. 
Интересно не то, как идет у Вас бой, а то, как ты управляешь своим партнером.

Удачи с написанием поста.

0

8

Bonya
Ой, мне дали парня? Мама... вы сами напросились)  (да уж, как описать то, чему ещё не учили и о том, у кого ты не знаешь сил? -_-"
(тема убьёт нас всех)))

0

9

Эмми
Да-да. Парень.
Насчет учили/не учили, способностей и т.п. могу сказать одно - иди на поводу своей фантазии)

0

10

Bonya
Ой... зря ты это сказала! Я тут такое навыдумываю, фантазии полно ( аж на 100 книг хватило)))

0

11

Эмми
Ну главное меньше воды в посте. Мне именно действия нужны.
И ладно, ладно - давай уже во флуде.
А то мы тут разфлудимся.

0

12

Псионический факультет. Какое еще управление ветром? ==

0

13

Val'd
Блииин... точно...( Простите... эхх... ну, ещё оди напишу!)

Хотя... правильно написала, сказанно - любые способности, вот я любые и взяла, что первое вспомнила)

Отредактировано Эмми (2011-07-17 23:01:50)

0

14

Эмми
Может Вам тогда проще в стихийники уйти, чтоб не переписывать все сызнова?

0

15

Val'd
Ну, не знаю, просто больше тянет в Псионики.

0

16

Эмми
Что ж, не решусь настаивать. Вам же играть.)

0

17

Val'd
Меня не отговорить) Завтра напишу)

0

18

Эмми
Хорошо, в таком случае будем ждать.

0

19

Val'd
Исправила так) Пусть буду стихийницей)

0

20

Приняты.
Уровень 2, но по игре будет повышаться.
Заполняйте отношения, профиль и можете всыпать в игру.

0


Вы здесь » Академия Sherr » Принятые анкеты » Анкета Ангела - Эмили Лайст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно