Академия Sherr

Объявление

текст
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Sherr » Отношения » Кто все эти люди?(с)


Кто все эти люди?(с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Придерживаюсь мнения, что лучше всего строить более сложные отношения, чем просто вешать ярлыки, посему будем выяснять и прописывать для каждого свои неповторимые отношения.

0

2

Лисси, ну что у нас с тобой будет?)

0

3

Bonya
Ну смотри. Я малообщительна, ты наоборот дружелюбна, ты классно встреваешь во все я не встреваю, но если уж что могу получить от этого удовольствие. Просто мне надо чтоб меня кто-то втянул за собой.
Мне определенно будет нравиться твое упрямство и стремление добиваться своих целей любым путем да и вообще следить за вечным двигателем в твоем лице мне должно казаться весьма занимательным) Я старше на два года, поэтому тут встает небольшая проблемка с тем как отношения вообще могли завязаться, но в общем, мое отношение должно быть весьма положительным) Веселость, общительность и дружелюбие подкупают)

0

4

Liss
Если не ошибаюсь, то Вальд меня также на два года старше, а т.к. он мой брат, значит я буду постоянно у вас на факультете светиться. Тем более раз он с тобой учится, мы легко познакомимся.
Честно, хотелось бы чего-нибудь интересненького. Смотри, несмотря на то, что у нас школа связана с "силами" у нас все же есть те же самые общеобразовательные предметы. Как насчет того, чтобы ты мне помогала с уроками, при этом порой за меня домашку делала *сама невинность* да-да, я наглею
А так просто хорошие друзья?)И от туда все вытекающее?

0

5

Bonya
О, мне нравится)) Поскольку Лисс такой человек, который может вполне сказать: "Ай, достало, проще самой сделать", то вариант с домашками и помощью прокатит)
Так и поступим~

0

6

Liss
Вот и договорились)

0


Вы здесь » Академия Sherr » Отношения » Кто все эти люди?(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно