Академия Sherr

Объявление

текст
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Sherr » Флуд » Флуд номер раз - В честь начала начал


Флуд номер раз - В честь начала начал

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Эмми, читаю. Сказанное родителям "Нет" радует.

0

62

Mishel'
Это хорошо^_^ Просто у меня был случай чистейшего дибилизма в этом году. Пару толчков всего было, и те 5 баллов, так сокурсницы такой шум подняли. Х.Х Казалось бы, студентки уже, а все туда же. "вы почувствовали?! почувствовали!?"

0

63

Liss, единственный раз, когда я была готова запаниковать из-за землетрясения, был года два-три назад. И боялась я больше за своего пса. И вообще, что-то в последнее время нас начало часто трясти - в начальной школе и средних классах подобного не случалось.

0

64

Эмми
Чистая) Просто у кого-то раньше, у кого-то позже. Зачетом, так что фигня)
Оо, Гарри~ Да надо бы посмотреть, реклама завораживает. Но поскольку я не люблю эту часть книги, то пойду скорее потому что "Ну я же посмотрела все предыдущие части!" XD
Mishel'
Я за собой страха не помню, но в моих краях землетрясение редкий зверь) На моей памяти два раза было. Самое страшное было когда внезапно зазвенела посуда О.о
Опа, что-то точно с миром происходитХ.Х

0

65

Liss, ничего, жить будем!

0

66

Mishel', хих, о, да! Я долго пыталась описать это!)) Рада, что получилось)

Liss
О да, ну, главное, что ОБЖ лёгкий предмет)
Ха-ха, согласна с тобой, я тоже все части смотрела (книги по Гаррику не читала( фильмы как-то меня больше завораживают)

0

67

Эмми, остальное на десерт. Пока буду писать свое.
Хм... Вы тут фильмы смотрите, а у меня после пятого переклинило - теперь только книги. Но это Беллатриссино "Пупсики" я никогда не забуду.

0

68

Mishel', и меня десертом угости, буду рада прочитать.
О, интересно, стоит и мне почитать (книги пишу, а другие не читаю))) Пупсики, классное название!

0

69

Эмми, это фраза Беллатрисы в пятом фильме, когда они были в министерстве Магии.

0

70

Mishel'
конечно, будем!))
Насчет фильмов, это скорее уже упрямствоXD Я так раньше неинтересные книги дочитывала) Из упрямства~
Эмми
Насколько я знаю, то обычно да) С нас преподша драла как будто бы это самое важное в жизниXD
Я их начала читать, когда еще о фильме и речи не было) Книги лучше, по моему личному мнению)) Например, 4 часть ГП фильма я вообще считаю провалом каких малоХ.Х Все как топором рублено.
Тот же ВК отцензурен очень верно, особенно режисерская версия. Все пониятно и вся нудота книги выкинута. А тут. О.О И например, враки про поведение Гермионы во время пыток в прошлой части я режисеру до сих пор простить не могу. Х.х *чет я разошлась*

0

71

Liss
Хих, ничего, за то явно видно - профессионал! Я вот тоже хочу как-нить прочитать,  а то в своих уже запуталась, пора голову освежить!

0

72

Liss, книги - это одно дело. Порой книга читается быстрее, чем смотрится фильм.

0

73

Эмми
Почитай, думаю не пожалеешь)) Язык там легкий и много интересных деталей, которые ни один фильм не передаст) В фильме только что хорошо... весь экшен наглядно) А чувства, эмоции, переживания, мысли персонажей все это пояснит книга.
Mishel'
Согласна. Но не всякая книга. Да и не любому читателю)

0

74

Mishel'
Мммм.... классно сказала! Ну, а я свои сначала во снах смотрю, а потом пишу. Во сне так реалестично!

0

75

Эмми
Ваша анкета проверена. Удачи с исправлениями.

Остальным снова добрый вечер.

0

76

Liss, да, бывают такие книги, что выдержать невозможно.
Эмми, спасибо. Хм, если бы я писала книги по своим снам, то это был бы абсолютный мозговынос, хотя с Кламповским творчеством не сравнится, но все же есть немного.
Val'd, доброго.

0

77

Всем привет)

0

78

Bonya, привет.

0

79

Mishel'
Как оно, ничего?
Bonya
Ур на тебя *_*

0

80

Val'd, отлично. Внешность готова, остальное на завтра. Все произошедшие "катастрофы' мирно забыты. У тебя как жизнь?

0

81

Mishel'
вообще. Х.Х А в школьной программе их почему-то подавляющее большинствоXD Ну преувеличение, конечно, но есть экземпляры)
Val'd
Bonya
Вечера)

0

82

Liss, а еще есть такая поганая штука - спойлер. Мне так весь кайф убили, когда "Мертвые души" читала. Думала, там мистика, а потом мама все рассказала. Дочитывать пришлось, потому что больше половины первой части уже было прочитано.

0

83

Mishel'
Начинаете анкету с внешности? хд

0

84

Val'd, угу. Биография и характер никогда первыми не выходят.
\нахмурилась\ Мы же на ты.

0

85

Mishel'
Забываю, гомен хд *улыбнулся*

0

86

Val'd, а не надо. \улыбается\

0

87

Mishel'
*улыбка* как дела?
Val'd
*послала воздушный урк*
и тебе хейхо) как ты там?
Liss
Яяя, знаю нескольких персов, которые под твою внешность подходят, но пока более склоняюсь к одной госпоже) *хихикнула*

0

88

Mishel'
Нет, мне так жизнь не портили) Но на мне сполна отыгрался Достоевский со своим Преступлением и наказанием. Что поделаешь мне не дано было понять смысла этого произведения~ Но читать надо было, ибо надо было написать "правильное"сочинение преподше. Она никогда мои сочинения не любила, говорила, что я неправильно пишу. Видимо мои размышления не соответсвовали школьному стандарту)

0

89

Mishel'
Старый стал хд
Bonya
Цвету и пахну . А ты?
Liss
*__*

0

90

Bonya, все отлично. У тебя как?
Liss, очень многое из курса нынешнего года я так и не прочитала - вырывалась за счет импровизации и интернета.
Val'd, охохо. Тебе палочку принести?

Отредактировано Mishel' (2011-07-17 20:28:47)

0


Вы здесь » Академия Sherr » Флуд » Флуд номер раз - В честь начала начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно