Академия Sherr

Объявление

текст
текст
текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Sherr » Флуд » Флуд номер раз - В честь начала начал


Флуд номер раз - В честь начала начал

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Ну военный совет, значит военный совет.
*разбирает пост по полочкам*

Так. За дизайн, возможно согласна. Есть шероховатости, которые вполне можно исправить. Я бы могла предложить сделать дизайн, чтобы он был и читабелен и сходился по цветам, но я завтра уезжаю в отпуск на недельку, поэтому пока не могу.
Далее.

Val'd написал(а):

1. Флуд и игры нет смысла делить.

Это так принципиально? Как админ захотел так и сделал. Участнику, то если он не зануда грешная, какая разница-то?

Val'd написал(а):

10. Способности (только для людей).Ученики обоих факультетов выбирают по две способности.11. Слабые\сильные стороны.Как минимум по две на каждый пункт.Есть ли смысл делить на два?

а, почему бы и нет? Что изменится?

Val'd написал(а):

Мне что-то подсказывает, что не все обрадуются, что за них пару выберут.

Их проблемы. Если дать свободу они вообще никого никогда не выберут. К тому же, так явно интереснее, чем если во всех парах отношения будт просто медом намазаны. А если будут выбирать сами, то так и будет.

Val'd написал(а):

Сюжет. Мне честно не понравилось, что называются они Ушастыми=="

А как их назвать? Неопознанное человекообразное сущетсво? Хорошо, можно придумать свое собственное название например переведя это же слово на какие-нибудь языки и выбрать что-либо созвучное, но вообще-то просто так написать, что не нравится, что так назвали без предложения выхода из ситуации, как минимум странно для критика, который вроде-как хочет помочь.

Val'd написал(а):

Аватарки - японцы. Вам нужен дизайн построже, но взять не аниме и не риал-лайф, а рисованный арты, эскизы.

Во-первых, корейцы. Во-вторых, аватар - это личное дело каждого человека. Хочу вообще Милу Йовович поставлю, если таковое не запрещено правилами.

Короче, лично мой вердикт. Подработать дизайн, сделать боевую систему, дайсы не катят, согласна. Пусть будет, например, кто-то, кто будет как рефери следить и по уровню написания постов решать, кто должен будет лидировать. Например, пара написала по первому посту и по их качеству рефери решает, кто в следующей паре постов сможет нанести такой-то урон, либо если он не может решить, кто будет наносить урон, пусть один наносит удар, но второй имеет полное право увернуться и т.п. Хотя тут тоже встает вопрос, что могут начаться недовольства. Собственно, по этой причине и придумали дайсы, чтоб недовольных судейством не было. Действительно стоило бы где-нибудь четче обозначить направленность ролевой. Есть один хороший прием. Связать дизайн с этой направленностью. Если это бои - то пусть у нас в дизе, кто-то с кем-то сражается. А то получается, что дизайн противоречит тематике, это видимо сбивает с толку.
Плюс, от себя, я бы предложила сделать несколько привлекательных вариантов рекламы, это тоже многое значит.
Ну и все. Остальное я не считаю тем, чтобы фатально влияло бы на качество ролевой, это больше похоже на голимое ИМХО одного человека.

В общем. То на то и вышло. Нужен диз. Как вариант, можно попробовать заказать.

+1

272

Честно? Прочитав, да, в осадок впала.
Ну критика она на то и критика. Обычно больше плохого, чем хорошего...
-договорились, сделаем диз связанный с академией и боями.  Это собственно не так уж и сложно, если вдохновение есть.
тогда от Вас требуется, уважаемые участники, хотя активных только троих вижу, написать пожелания насчет диза: что бы вы хотели видеть в шапке/таблице, возможно есть новые идеи по значкам нью/олд, оформление таблицы и т.п. С удовольствием все выслушаем и возьмем на заметку.
-про способности: то что две способности это обязательно, да. Насчет сильных/слабых сторон-можно просто это в нести как подзаголовок "характера"
-система боя: дайсы-это случай, то бишь у нас люди с уровнем вторым вдруг уложат на лопатки пару с пятым. Это бред. Поэтому легче чтобы гейм мастер следил, или действительно - по договору двух сторон заранее.
-про пару и слышать не хочу: это была чисто моя идея, и я за нее горой, т.к. это намного интересней и азартней станет игра.
-"ушастые": поддерживаю Лисс. Ну как их еще? Существами их назвать? XD Смешно да...
-аватарки: Лисс, плюс один. Если уж решил блеснуть умом, пусть уж до конца. ЯПонцы если на то пошло от корейцев фейсем очень отличаются. Да аватар личное дело каждого. Захочу возьму лягушку на фейс себе, никто не имеет права меня упрекнуть.

В общем работаем друзья. Но при этом, друзья мои, не забываем, что хоть ролевая будет в доработке, мы все начинаем хоть как-то играть)

0

273

Может, сам диз - с текстуркой вроде стен или каменной кладки, с окошками можно. а в шапку какой-нибудь арт со сражением с девианта например.

0

274

Я вернулась!~
Тадам ^__^ Ну теперь-то диз всех должен устраивать ну!^___^

0

275

Классный диз)

0

276

Liss
Shane
Мы на него столько времени угрохали, я сдохла...

0

277

вапкрререкрек

0

278

м

0


Вы здесь » Академия Sherr » Флуд » Флуд номер раз - В честь начала начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно